Subasta 958T, Lote # 164
Panel. Siglo XX. Elaborado en talla de madera policromada. Decorado con elementos florales y fitomorfos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 34 x 196 x 4 cm. Estimado $2,500-3,500